Quelques photos prises il y a quelques temps avec le Tair-45T 180mm/2.8 de télévision, sur le A7.
Je le trouve un peu moins bon qu'un Jupiter-6, alors qu'il est beaucoup plus gros et lourd.
Some photos taken some time ago with Tair-45T 180mm/2.8 for TV camera, on A7. I find that it is not as good as Jupiter-6, whereas it is way bigger and heavier.
Несколько кадров сделаны несколько дней назад с Таир-45Т 180мм/2.8 для телевизионной камеры, на А7. Я думаю что Юпитер-6 лучший по качеству, и он на много легче и меньше. Поэтому наверное стоит иметь Таир-45Т только для коллекции.
Affichage des articles dont le libellé est Tair 45T. Afficher tous les articles
Affichage des articles dont le libellé est Tair 45T. Afficher tous les articles
vendredi 1 décembre 2017
Inscription à :
Articles (Atom)